Logo

Ansprechpartner

MACH MIT! – Museum für Kinder und Jugendliche in Donaueschingen e.V.
Konrad Hall, 1. Vorsitzender
Haldenstraße 5
78166 Donaueschingen

 

Für alle Fragen rund um Ihren Besuch und Buchungen wenden Sie sich bitte an:
Telefon: 0771/92 94 74 26
E-Mail: info@kijumu-donaueschingen.de

 

Ansprechpartner Funktion Kontakt
Konrad Hall 1. Vorsitzender Konrad.Hall@kijumu-donaueschingen.de
Markus Knöpfle stv. Vorsitzender Markus.Knoepfle@kijumu-donaueschingen.de
Beate Reichert-Klaus stv. Vorsitzende Beate.Reichert-Klaus@kijumu-donaueschingen.de
Sabine Summ Schriftführerin Sabine.Summ@kijumu-donaueschingen.de
Christine Hall Schatzmeisterin k-c.hall@t-online.de
Rita Toussaint Terminkoordination Workshops/Führungen info@kijumu-donaueschingen.de
Selina Straub Organisation, Kommunikation, Marketing Selina.Straub@kijumu-donaueschingen.de

Selina Straub/Stand: 2023-07-10T13:19:31.952Z

 

Design Ohne Titel(2)